Напутствие
Экспресс-программа по работе с родом для всех, кто хочет сделать свой род союзником на пути к своим целям.
Родовая система каждого человека хранит множество тайн и «слепых зон». То, что спрятано от вас, напрямую влияет на ваши судьбы.
«Напутствие» — это программа, которая поможет вам разобраться своей родовой системе, построить наглядную геносоциограмму и избавиться от неизвестного, которое управляет вашей жизнью.
«Напутствие» — программа для тех, кто хочет взять управление жизнью в свои руки.
«Напутствие» это:
Теоретический материал, который позволит вам разобраться в связи каждого из 7 поколений и их задачах, нагрузках и проявлениях в вашей обычной жизни.
Разбор понятия «Тайны Рода», «Склеп и Призрак» и какое разрушающее последствие это может иметь к вашей жизни.
Разбор понятий «Синдром годовщины», «Мертвая Мать», «Нить Ариадны» и других.
Понятие «Межпоколенческой Травмы» и отголоски ветра ядерных пушек в нашей жизни
Отстраивание родовой системы и выстраивание связи с каждым из поколений
Вы самостоятельно построите свою родовую систему (геносоциограмму) и найдете то, что было спрятано от нас, но непосредственно влияло на ваши судьбы
И главное
После оплаты
вы попадаете в закрытый канал с материалами программы, методическими материалами для самостоятельного заполнения и примером геносоциограммы (схемы родовой системы), по которому вы построите свои собственную «карту рода» и научитесь с ней эффективно работать.
Для кого:
Кто знает, что проходит кармические уроки и необходимо понять, как родовая система влияет на успешное прохождение ваших задач
Кто вырос в неполных семьях для восстановления баланса
Кто уже находится/собирается в проработки с психологогом, гештальтистом, психотерапевтом по теме взаимоотношений и семьи (с геносоциограммой, созданной на программе, ваша работа со специалистами станет в разы эффективнее)
Кто принял решение пойти на расстановки по работе с родом (с геносоциограммой, созданной на программе, ваша работа со специалистами станет в разы эффективнее)
Кто хочет найти ответы на вопрос о том, почему те, кого уже нет, так влияют на нас
Действующим мастерам, регулярно работающим с людьми
Выбери свой тариф:
Самостоятельное прохождение
Обучающие материалы
Методические материалы самостоятельного для заполнения
Образец геносоциограммы с пояснениями
Индивидуальный с Ириной
Обучающие материалы
Методические материалы самостоятельного для заполнения
Образец геносоциограммы с пояснениями
Личная консультация Ирины по работе с материалами, а так же разбором и трактовкой вашей геносоциограммы
Если у вас остались вопросы, попробуйте найти их здесь:
Остались вопросы?
Напишите нам в службу заботы и мы обязательно ответим.
ИП Мелихова Ирина Юрьевна